Прощание ребенка с олимпийским мишкой взорвало Интернет (54)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с видео

Меньше недели назад завершились Олимпийские игры в Сочи. Олимпиада приковала к телевизору взгляды миллионов любителей спорта, а завершилось все грандиозным закрытием. В Интернете появлялось множество комментариев о том, что в финале закрытия, когда один из талисманов Игр - медведь - задувал факел, люди не могли сдержать слез. Но, как известно, дети воспринимают все куда серьезнее, и видеоролик с девочкой Ксюшей, смотрящей закрытие Олимпийских игр, завоевал сердца тысяч людей.

Эти чистые, настоящие эмоции не могут не затронуть душу, а прощальные слова девочки так и вовсе способны выбить скупую мужскую слезу.

Напомним, глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах назвал Олимпийские игры в Сочи великолепными, отметив, что ни одной жалобы от спортсменов не поступило. Он также подчеркнул: Игры настолько исключительно хороши, что у него нет эпитетов для финальной речи.

Дневник Олимпиады-2014

«Ни одной жалобы не поступило со стороны спортсменов. Они в восторге от сооружений, их впечатлило то, насколько близко (олимпийские) деревни от мест соревнований, - цитирует Баха Р-Спорт. - Эти Игры были великолепными и в определенной степени уникальными в плане логистики, так как спортсмен мог прийти на завтрак и пешком дойти на тренировку за несколько минут».
«Мы подошли к концу замечательных Олимпийских игр.

Отзывы, которые мы слышим от участников, позитивные. Вы услышите только похвалу в адрес этих Игр. Аналогичные отзывы звучат и от других», - добавил он.

Комментарии (54)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх