Интервью Пиппы Миддлтон разгневало королевскую семью

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Сестру Кейт Миддлтон обвинили в продвижении своих интересов.

На днях младшая сестра герцогини Кембриджской - Пиппа Миддлтон - дала свое первое телевизионное интервью для Today Show.

В нем девушка рассказала и о свадьбе принца Уильяма и Кэтрин, и о том, как появление на свет принца Джорджа изменило их жизнь.

Но не все приняли откровения 30-летней Пиппы благосклонно - Букингемский дворец, например, пришел в ярость.

Королевскую семью разгневало интервью Пиппы. Впредь монархи советуют ей молчать. Очевидно, что она

хочет выделиться и идентифицировать себя с родственниками,

но она должна знать свое место, - рассказал источник из аристократических кругов ресурсу Radar Online. Но здесь мнения расходятся: одни инсайдеры уверяют, что ее семья была «мертвецки бледна», когда узнала, что Пиппа дала интервью за их спинами, другие - напротив, говорят, что Кларенс-хаус был осведомлен о ее решении.

Radar Online также сообщает, что Пиппа хотела провести интервью на телевидении в то же самое время, как в свет вышла ее книга - «Celebrate: A Year of Festivities for Family and Friends».

Ее отговорили давать интервью, поскольку всем стало бы казаться, что она использовала отношения с Кейт, чтобы продвинуть свою книгу, - рассказал тот же источник. Но

план Пиппы все же осуществился - пусть не в октябре, когда вышла ее книга, а в июне.

Будет ли комментировать выступление Миддлтон хранительница консервативных традиций двора - королева Елизавета, - покажет время.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх