Кейт показала свежее фото сына: твердо стоим на ножках!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Родители наследника британского престола принц Уильям и Кейт Миддлтон опубликовали его новое фото. Это первый снимок принца Джорджа (Георга), на котором он обходится без поддержки мамы и папы. Малыш, которому 22 июля исполнится годик, сам твердо стоит на ногах!

Стоит отметить, что малыш Джордж (Георг) одет очень стильно – в джинсовый комбинезон и темно-синее поло, делающее его взрослее.

Судя по всему, самый младший представитель монаршего семейства пребывает в хорошем расположении духа – он улыбается и весело машет руками.

Фото: Reuters/Scanpix

Впрочем, эти манипуляции помогают детям, начинающим ходить самостоятельно, поддерживать хрупкое равновесие - ведь одно неверное движение, и ты рискуешь приземлиться.

В окружении Кейт и Уильяма говорят, что

принц Джордж (Георг) растет очень подвижным и уверенным в себе ребенком.

Он пытается самостоятельно исследовать каждый уголок Кенсингтонского дворца.

Ну а в ближайший вторник малышу предстоит вновь оказаться в центре внимания. Его день рождения родители планируют отметить вечеринкой. Году со дня появления на свет наследника будет посвящена и выставка «Королевское детство», на которой

представят одежду и игрушки маленьких британских монархов за последние 250 лет.

Напомним, новость о рождении сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма облетела мир поздно вечером 22 июля. И буквально на следующий день новорожденного наследника престола продемонстрировали его подданным.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх