СМИ: стала известна правда о детях Сергея Безрукова

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

В октябре прошлого года прессу всколыхнула новость: «У Сергея Безрукова и его жены Ирины родились двое детей — дочь Александра и сын Иван». Радостным событием, произошедшим в актерской семье, поделился отец всеми любимого артиста Виталий Сергеевич Безруков в интервью украинскому телеканалу ТСН. Когда именно появились на свет наследники, счастливый дедушка не уточнил, заявив, что без разрешения сына не имеет права делиться подробностями.

— Иван Сергеевич и Александра Сергеевна: голубоглазые, красоты просто фантастической, — делился с журналистами Виталий Сергеевич. — Я дедушка, и я их обожаю.

Однако нашумевшее интервью стало первым и последним: больше на эту тему Безруков-старший не распространялся.

На самом же деле за 14 лет брака у Безруковых так и не появилось общих детей.
Сергей и Ирина Безруковы
Сергей и Ирина Безруковы Фото: RIA Novosti/Scanpix

40-летний актер и по сей день не смог бы испытать счастья отцовства, если бы восемь лет назад не познакомился на съемках фильма «Есенин» с питерской певицей по имени Кристина Смирнова. Эффектную девушку, которая попробовала свои силы в массовке, тут же заметил режиссер и предложил сняться в сцене поцелуя с Есениным, которого сыграл Безруков.

С этого экранного поцелуя и началась история отношений кумира миллионов россиян и молоденькой девушки. Спустя около двух лет после знакомства у любовников родился первенец — девочку, как две капли воды похожую на своего знаменитого отца, назвали Александрой. Еще через два года Сергей узнал, что Кристина ждет второго ребёнка. На этот раз возлюбленная подарила Безрукову сына Ивана.

На сегодняшний день дочери актера Александре уже 6 лет, а сыну Ивану — 3 года.

О том, что у них подрастают двое внуков, родители Сергея узнали лишь пару лет назад. Дедушка и бабушка принимают в их воспитании непосредственное участие, чему и стал свидетелем SUPER. Весной этого года новоиспеченный дедушка был замечен на прогулке с трехлетним Ваней. Виталий Сергеевич не мог скрыть улыбку на лице, когда наблюдал за маленьким внуком. Заботливый дедушка трогательно сажал ребенка на качели и карусели.

еще фото смотрите ЗДЕСЬ

Как стало известно SUPER, знаменитая актерская семья и мать детей

тщательно скрывают свою тайну уже на протяжении шести лет

и от всяческих комментариев отказываются.

— Ни о каких внуках я разговаривать не собираюсь, даже не просите, — отрезал Виталий Безруков в телефонной беседе.

— О чем вы вообще говорите? Не звоните сюда больше, — ответила Кристина Смирнова на вопрос об имени отца ее детей репортерам SUPER.

Кристина с дочерью и сыном проживают в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день мать наследников знаменитой фамилии работает в медицинском учреждении, а все свободное время посвящает детям. Несколько раз в год дети

приезжают в столицу, чтобы погостить у бабушки и дедушки и повидаться с отцом.

Напомним, супруге Сергея Безрукова Ирине довелось испытать радость материнства 23 года назад — у 48-летней актрисы есть взрослый сын от первого брака с Игорем Ливановым.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх