Астролог: в жизни сына Кейт Миддлтон грядут серьезные перемены

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Сыну британских герцога и герцогини Кембриджских, принцу Джорджу Александру Луи, 22 июля исполнился 1 год. В честь этого в Сети были опубликованы еще два официальных портрета молодой королевской семьи.

Принц Джорж на сегодняшний день остается самым популярным ребенком в мире.

Фото: AP/Scanpix

Астролог покойной принцессы Дианы Пенни Торнтон заглянула в судьбу маленького принца и рассказала, что в ближайшем будущим у малыша появится братик или сестричка: «Рождение у Кейт и Уильяма второго ребенка будет иметь большое значение для Джорджа, ведь тогда он перестанет быть в центре всеобщего внимания. Уже сейчас понятно, что Джордж очаровательный и уверенный в себе маленький человек.

Звезды в день рождения Джорджа сложились так, что принцу суждено быть сильным и целеустремленным.

И все же я не ожидал, что он будет чувствовать себя так комфортно на публике. Это говорит о том, что родители правильно его воспитывают. Основной проблемой для Джорджа в будущем году станет второй ребенок в семье, это произойдет очень скоро».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх