Кристина Асмус показала округлившийся животик

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/asmuskristina

Актриса Кристина Асмус поделилась с подписчиками своего Instagram снимком, на котором она находится на последних месяцах беременности. Публикацию этого фото звезда «Интернов» приурочила к празднику своей с Гариком Харламовым дочки Настеньки.

Артисты на днях планируют отметить круглую дату. «Нашей малышке уже скоро 7 мес.) Спасибо всем, кто писал свои теплые поздравления и приятные слова!

Счастье наше, смысл нашей жизни и самое прекрасное, что есть на земле!»

– с нежностью написала под своим портретом, сделанным в период беременности, Кристина.

Фото: instagram.com/asmuskristina

Асмус призналась, что не может надышаться своей маленькой звездочкой. «За ночь раз 10 подхожу нюхать ее макушку) Не передать словами, как нас 'распирает' от нее! Всем матерям сил, терпения, здоровья и энергии! Всем доброго дня!» – излучает позитив счастливая мама.

Кристина и Гарик недавно прекрасно провели время на яхте в Монако. Актриса

выложила фото с отдыха, на котором тоже виден ее живот

– плоский и накачанный. Поклонники Асмус пришли в восторг от ее прекрасной фигуры и изумились, как же она сумела так быстро после родов прийти в форму.

Фото: instagram.com/asmuskristina

Чуть раньше фото Кристины в купальнике собрало более 30 тысяч лайков и восторженных комментариев. Как уже писали Дни.Ру, Асмус сильно похудела после родов. Сейчас у актрисы четко просматривается осиная талия, которая

выглядит особенно эффектно при наличии роскошной груди,

ведь Кристина – кормящая мать. Подписчицы моментально рассыпались в комплиментах актрисе, отметив, что у нее идеальная фигура. Или талантливому фотографу можно смело премию выдать.

Фото: instagram.com/asmuskristina

Асмус же сообщила о своих планах относительно питания малышки.

«Кормлю грудным молоком и точка. И кормить буду, пока в школу не пойдет,

– пообещала супруга Гарика Харламова. – Эх, гэ вэ, гэ вэ! Мамы, родные, хорошие, умницы, занимайтесь собой, своей внешностью/фигурой (поверьте, это титанический труд), развивайтесь, работайте, и все будет!»

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх