Смотрите, что готовит для мужа Ирина Безрукова

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/bezirina

Недавно Сергей и Ирина Безруковы уехали из Москвы в российскую глубинку — подальше от слухов и назойливых папарацци, которые не упускают актеров из вида с тех пор, как появилась новость о внебрачных детях артиста. Чем занимаются супруги за городом?

На днях во многих изданиях появилась информация, что у Сергея Безрукова подрастают двое внебрачных детей от певицы Кристины Смирновой. Якобы она родила актеру дочь Александру (девочке 6 лет) и сына Ивана (мальчику 3 года).

Безруковы отказались комментировать новость, пригрозив преследующим их повсюду журналистам судом за вмешательство в личную жизнь. Сергей и Ирина

решили переждать поднявшуюся шумиху подальше от столицы

и уехали в российскую глубинку, где находятся уже несколько дней.

Фото: instagram.com/bezirina

Во время поездки Ирина делится с подписчиками своего блога фотографиями живописной природы и селфи с мужем. А недавно актриса похвасталась в Instagram добычей своего супруга, который

неравнодушен к рыболовству и принес к обеду пойманную им рыбу.

«рыбный день«..)) #мужРыбак#самПоймал#добытчик» (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.), - прокомментировала фото Безрукова, которая тут же приготовила из улова аппетитное блюдо.

Фото: instagram.com/bezirina

А на следующее утро, как заботлива супруга и хорошая хозяйка, Ирина побаловала Сергея блинами со сметаной и вареньем на завтрак.

Фото: instagram.com/bezirina

Судя по снимкам, несмотря на возникшую неприятную ситуацию с внебрачными детьми актера, чета Безруковых прекрасно проводит время, наслаждается отпуском, природой и обществом друг друга.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх