Александр Буйнов приоткрыл тайны семейной жизни Пугачевой и Галкина

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/allapugachevapro

Александр Буйнов является давним другом Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Недавно он дал интервью, в котором рассказал о семейной жизни этой пары, о том, как Алла Борисовна и Максим воспитывают детей, и о своем общении с этими артистами:

«Я часто бываю у Аллы и Максима в гостях, тем более что прозвище Пугалкины - моего авторства.

У них

выставляется такая закуска, что хочется, чтобы на столе стояла водка.

Ведь любимое блюдо Пугачевой - селедка с картошкой. Она вообще предпочитает простую русскую кухню. Не знаю, готовит ли сама, но точно контролирует весь процесс. У них с графом Галкиным огромная, метров под сто, кухня, там суетятся две-три поварихи.

А только что Алла свет Борисовна с детьми отдыхала в израильской Кейсарии. Я с женой Аленой в это время был в Тель-Авиве, где брал машину напрокат и каждый день приезжал к ним в гости. И не переставал восхищаться малышами Пугачевой и Галкина. Самое главное, чтобы они выросли настоящими людьми. А при такой мамке, я уверен, это получится. Хотя

она делает все, чтобы дети не были избалованными.

Папка у них очень нежный, очень любит малышей. Хотя сегодня в заботе о малышах им помогают несколько нянь, педиатры и подруга Аллы Алина Редель.

Им безумно комфортно вместе. И я вижу, что реально им можно позавидовать. Какая степень любви и света в их отношениях!..

Кстати, их роман развивался у меня на глазах. Мы встретились в Харькове: у меня был концерт в одном месте, у Галкина - в другом. Пугачева приехала поддержать Макса, просто сорвалась и приехала. Мы жили в одном отеле. Как сейчас помню: зашел к ней в номер, а там по телевизору показывали «Славянский базар». Мы сели смотреть его вместе с Максимом, через какое-то время Алла

посмотрела на меня выразительно и сказала: «Ты что, не понял, что ты здесь лишний?».

Оказалось, что там все серьезно. Настолько серьезно, что вскоре они сыграли свадьбу».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх