Дочь Татьяны Навки рассекретила сестру

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/tatiana_navka

Старшая дочь известной фигуристки, олимпийской чемпионки Татьяны Навки Александра рассекретила имя новорожденной сестры. Как оказалось, малышку назвали Надеждой.

На своей официальной страничке в социальной сети старшая дочь Татьяны Навки Александра Жулина явно под давлением общественности решила сообщить, какое имя выбрали для ее новорожденной сестры счастливые родители.

Фото: instagram.com/tatiana_navka

Вначале Александра призналась, что имя начинается на букву «Н». Далее,

после нескольких уточняющих вопросов, она сообщила, что девочку назвали Надеждой.

Ранее на своей официальной страничке в социальной сети Instagram сама Татьяна Навка опубликовала детское одеяло розоватого оттенка в обрамлении букетов цветов.

Фото: instagram.com/tatiana_navka

Напомним, новость о прибавлении в семействе фигуристки сообщила ее подруга, популярная исполнительница Любовь Успенская. Звезда шансона оставила радостное сообщение у себя в Instagram под портретом Татьяны. «Все мои друзья за столом, отмечаем день рождения прекрасной девочки, которую родила наша прекрасная подружка Танечка Навка!» – поделилась с подписчиками Успенская.

Позже журналисты дозвонились и до самой Татьяны Навки.

«Все замечательно, все прекрасно. Спасибо большое за поздравления!

Сейчас я чувствую себя нормально уже. Когда выписывают – пока не известно, это как скажут врачи. Роды прошли прекрасно, дочка в порядке, ей по шкале (Апгар. – Прим. авт.) поставили 9-10 баллов, это очень хорошо», – сообщила спортсменка. Имя отца Татьяна старательно скрывает, однако в кулуарах все его знают.

Светские хроникеры добрались и до бывшего мужа Навки Александра Жулина. Он не пытался прятаться от вездесущих журналистов и откровенно рассказал о ребенке своей экс-супруги. «Мне позвонила наша дочь Саша, которая сейчас во Франции играет в теннис, и рассказала эту новость. Звони, говорит маме, она уже родила. Я сразу же набрал Таню, поздравил ее от всей души. Как решили назвать малышку, она не сказала, наверное, еще не решили», – сообщил фигурист. Также он поведал, что Татьяна Навка рожала в одной из клиник Москвы. Вес малышки 3200 граммов, рост - 51 сантиметр.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх