Чудовищно! Приходько отказалась от своей родной русской бабушки

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/prikhodko1

У скандально известной исполнительницы Анастасии Приходько оказались русские корни. Однако, когда отношения между Россией и Украиной стали непростыми, артистка перестала общаться со своими родственниками.

Как выяснили журналисты, публично открестившись от России, Анастасия Приходько скрыла от общественности, что у нее русские корни. Родня певицы по папиной линии до сих пор проживает в Ростовской области.

Общаться с российскими родственниками Приходько категорически отказывается,

а с тех пор, как активно занялась политической пропагандой на Украине, – не вспоминает даже о родном отце, который, по ее словам, бросил их в детстве.

Фото: instagram.com/prikhodko1

Тем не менее журналисты пообщались с родственниками Приходько – бабушкой Людмилой Константиновой Рыболовой и двоюродной бабушкой Аидой Михайловной Могилевой. Женщины в шоке от слов внучки и хотят выяснить, почему она так себя ведет. «Не ругать, ничего, просто сказать:

что же ты творишь, кто мог вложить в твою голову такую гадость?

Ты же сама славянка. Как это можно? Ведь в ней русская кровь течет. Дедушка – кубанский казак, отец – русский, мы – русские. Больше всех она любила дедушку, этот дедушка сейчас стоит по стойке смирно в гробу, он бы никогда не одобрил такие вещи, которые сейчас делает Настя», – цитирует бабушку Приходько Super.ru.

эксклюзивные фото и видео смотрите ЗДЕСЬ

Оказалось, что на самом деле отец не бросал семью. «Самое страшное, что она лжет! Мы же следили за всеми выступлениями, всеми интервью, золовка моя Аида Михайловна следила. На Первом канале в программе с Юлией Меньшовой она говорила, что папа не общался с ней, что он ей не нужен.

Слушаешь ее, настолько это все неправдоподобно, придумано, надуманно!

Она – хорошая, а другие – плохие. Дескать, на что мне нужен такой отец? А отец исправно платил алименты, три с половиной года Насте было, она приезжала к нам сюда в гости. 14 лет было, она приезжала к нам в гости с Оксаной, мамой своей. Она пела у нас дома, папу уговорила в Киев переехать. Он насколько ее любил. И вообще детей он любил. Он сюда приехал, когда они развелись, с ума сходил, никак не мог найти место в этой жизни», – рассказала бабушка певицы. По ее словам, отец ушел из семьи, потому что застал жену с любовником.

Фото: instagram.com/prikhodko1

Но после скандальных высказываний в адрес России прервала связь и с бабушками: «Она перестали отвечать на звонки. Вторая бабушка Насти вообще к телефону перестала подходить, хотя до этого с радостью с нами общалась. А потом раз, отключили телефон – и больше мы не общались. Я посылала родственников в Киеве, просила телефон узнать. Я просила корреспондентов спросить ее, почему так делает. Она ответила: «У меня маленький ребенок, отключили, чтобы не беспокоили».

В заключение бабушка отметила:

«Насколько мы ее любили, желали ей добра, желали пробиться в люди,

получить образование! У нее есть музыкальная школа, но думали, что продолжит в консерватории обучение. Мне ее жалко на самом деле, это же родная кровь! Кто ей эту дурь в голову вбил – я не знаю».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх