Только Волочкова могла отправить дочь в школу в таком виде!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/volochkova_art

Сегодня, 1 сентября, в школу отправились не только обычные дети, но и отпрыски звезд. Не исключение и дочь Анастасии Волочковой Ариадна, которую мама в День знаний собирает со всей старательностью, отдавая предпочтения нарядам в своем узнаваемом стиле.

«Моя Ариша сегодня пошла в 3-й класс… Как быстро летит время!» — вздыхает Волочкова в своем блоге.

Заодно балерина показала фото дочери на школьной линейке. Прическу для третьеклассницы Анастасия выбрала довольно странную — волосы убраны в пучок, а сбоку три тонкие косички, с которыми ребенку вряд ли будет удобно писать и читать.

К слову, несмотря на то, что на дворе еще лишь ранняя осень и пока не очень холодно, звезда нарядила своего ребенка в белый полушубок. Страсть Волочковой к мехам просто удивительна — балерина сама готова закутаться в манто, чуть только подует ветерок.

Фото: instagram.com/volochkova_art

На праздничную линейку, посвященную 1 сентября, девочку повели бабушка Тамара и отец Игорь Вдовин. Сама же Настя сейчас гостит у своего возлюбленного, бизнесмена Бахтияра на Дальнем Востоке. Именно поэтому балерина и пропустила праздник дочери, ведь прилететь в Москву Волочкова планирует только завтра. В блоге она написала:

«Аришу в школу проводили любимые папа и бабушка Тома.

Люблю вас! И мчу завтра! Молодцы! Спасибо!!!». По всей видимости, Настя наконец смогла найти общий язык со своим бывшим мужем.

Фото: instagram.com/volochkova_art

Кстати, бойфренд Анастасии, Бахтияр Салимов, 1 сентября преподнес ей белого лебедя, сделанного из цветов.

Забавно, что цветочная скульптура немного напоминает «двойку»,

но будем надеяться, что это лишь совпадение, а не специфичное чувство юмора возлюбленного звезды.

Фото: instagram.com/volochkova_art
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх