СМИ: Кейт Миддлтон беременна двойней

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Не так давно стало известно о том, что герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и принц Уильям ждут пополнения в семействе. Новость о том, что Кейт вновь беременна, мигом облетела все СМИ. Говорят, что сейчас Миддлтон находится на 10-й неделе беременности, соответственно, родить она должна в апреле 2015 года, хотя официального подтверждения этому пока не было.

Также источник, приближенный к королевскому семейству, утверждает, что Кейт беременна двойней.

«Ультразвуковое исследование, проведенное на сроке 6 недель, показало два сердцебиения»,

- сообщил таблоид National Enquirer со ссылкой на своего информатора.

Напомним, до этого поговаривали о том, что у Кейт родится девочка, и она очень хотела бы назвать дочь Дианой - в честь матери своего супруга принца Уильяма. Однако королева Елизавета против такого решения герцогини и предлагала назвать малышку Элизабет или Маргарет. Некоторые же источники утверждали, что Кейт и Уильям решили назвать дочку Елизаветой Дианой Виндзор, отдав таким образом честь одновременно принцессе Диане и королеве Елизавете II.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх