Максим Галкин в расстройстве: Гарри и Лиза не признают в нем папу

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/club2545385

Максим Галкин поделился с журналистами своей печалью: из-за постоянных командировок востребованного юмориста перестали узнавать родные дети Гарри и Лиза. Как только шоумен заходит в детскую, малыши начинают плакать, принимая его за чужого.

Телеведущий вынужден много работать, чтобы кормить, одевать свою семью, да и содержание огромного дворца обходится ему недешево.

Из-за этого Максим лишен возможности наблюдать каждый день, как подрастают его наследники, и общаться с ними. В те редкие моменты, когда Галкин оказывается дома, ему приходится заново знакомиться с сыном и дочкой.

«Если Лиза и Гарри не видят меня хотя бы 10 дней, то перестают идентифицировать, не узнают! А бывает, я отсутствую и дольше, ведь много гастролей. Обычно на чужих наши малыши реагируют не очень хорошо – сразу начинают плакать. Так и на меня – тоже», – посетовал Максим.

Однако посидев, подумав, сообразительный шоумен нашел выход из неприятной ситуации. «Чтобы сойти за своего, я пою, вернувшись с гастролей, детям «кодовую» песню из мультика «Трям! Здравствуйте!»: «Облака, белогривые лошадки...»

Как только я начинаю это исполнять, дети перестают плакать и понимают, что я – свой, а не чужой.

Всматриваются в меня повнимательнее. А потом начинают улыбаться, хохотать и подтанцовывать», – вздыхает с облегчением любящий отец, готовый петь своим малышам сутки напролет.

Отдых без детей Галкину уже не в радость. Недавно юморист летал в Италию без семьи, но удовольствия не получил. «Малыши с Аллой остались в Москве. Жена меня отпустила ненадолго отдохнуть. Но

меня хватило буквально на пару дней! Все мысли – только о доме и детях! Так что отдых был недолгим»,

– рассказал изданию «Тайны звезд» Максим.

Больше всего внимания воспитанию Лизы и Гарри уделяет Примадонна. «Это у нас папа добрый, а мама строгая. Макс, правда, очень много работает. Так что он в основном нянчится с ними, а вот я их постоянно воспитываю. Мы сейчас приглядываемся друг к другу и стараемся взаимно уважать. Не орать и не ругаться. А если и создается какое-то недопонимание с дочкой или сыном, то решаем все мирным путем. Они сами все понимают и чувствуют. Прежде всего то, что к ним относятся внимательно. Но

дети должны понять, что так же внимательно они должны относиться и к другим», – поделилась своей мудростью Алла Пугачева.

По словам певицы, дети уже говорят «мама», «папа», садятся, встают, пытаются ходить, открывают двери и ящички, искренне радуются, когда летит самолет, и показывают на него, вызывая у звезды и ее свиты непрекращающиеся приступы нежности.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх