Джордж стал любимейшим ребенком Британии

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Первенцу британского принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон Джорджу соотечественники присудили звание самого любимого ребенка страны. Опрошенные англичане, не задумываясь, отдали победу обаятельному отпрыску королевской семьи.

Маленький принц Джордж, которому в июле исполнился год, покорил сердца 32 процентов участников социологического исследования компании YouGov.

Все соперники сына герцога и герцогини Кембриджских остались далеко позади. Для сравнения, за маленькую модницу Харпер Севен, дочь Дэвида и Виктории Бекхэмов, проголосовали лишь 18 процентов.

При составлении рейтинга были опрошены 2050 взрослых жителей Туманного Альбиона, которые помимо любимых звездных детей называли еще и лучших родителей Великобритании. Ими, что любопытно, стали не Уильям и Кейт.

Как сообщает Hello, звание «папа года» получил голливудский актер Колин Ферт. Имя звезды фильмов о Бриджит Джонс прозвучало из уст 20 процентов опрошенных. Чуть больше голосов – 24 процента – досталось лучшей, по мнению британцев, маме – 33-летней актрисе Холли Уиллоуби, успешно воспитывающей трех детей.

К слову,

у маленького принца Джорджа помимо звания «самый любимый ребенок Британии» есть и другой, не менее почетный титул.

В конце 2013 года сын герцога и герцогини Кембриджских был признан самой влиятельной фигурой в Лондоне. Составители рейтинга дали первенцу Кейт и Уильяма титул «короля столицы».

Правнук королевы Великобритании Елизаветы II сразу после своего рождения стал «самым главным представителем столицы Туманного Альбиона на планете».

Маленький принц даже отнял лидерство у популярного лондонского градоначальника Бориса Джонсона,

до Джорджа не имевшего в рейтинге равных.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх