Сестра Жанны Фриске показала подросшего племянника

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/jfriske_fanclub

Певица Жанна Фриске, которая после длительного лечения за границей недавно вернулась в Москву, и ее гражданский супруг Дмитрий Шепелев скрывают от общественности своего полуторагодовалого сына Платона. Однако недавно фотография мальчика появилась в социальной сети сестры Жанны, Натальи.

Недавно Жанна Фриске вернулась в Россию из-за границы, где в течение длительного времени проходила лечение от рака головного мозга. Сейчас певица живет в загородном доме родителей и постепенно идет на поправку.

Настоящим сюрпризом для поклонников звезды оказался снимок полуторагодовалого сына Жанны и ее гражданского супруга Дмитрия Шепелева, который опубликовала на своей страничке в социальной сети родная сестра певицы, Наталья.

На фото запечатлено, как малыш нежно обнимает свое тетю. Лица мальчика не видно, ведь родители и родственники стараются оградить Платона от общественности.

«Племянник любимый)))», - коротко подписала фотографию младшая Фриске.
Фото: instagram.com/jfriske_fanclub

В одном из интервью папа Жанны, Владимир Борисович, рассказал, что

характер Платона еще не сформировался окончательно, однако уже сейчас можно сказать, что малыш растет крепышом и лидером по натуре.

«Платона всегда возили в клинику к маме, а сейчас, когда Жанне стало лучше, он постоянно с ней, она без него никак не может. Он ей стимул придает. Когда она видит Платона, она его и гладит, и целует, и он по ней ползает..», - поделился папа певицы в программе «Прямой эфир» на канале «Россия-1».

Кстати, специально для приезда дочери Владимир Борисович подготовил для нее дом, благоустроив в нем все так, чтобы Жанне было комфортно. А для малыша, который уже самостоятельно передвигается, мужчина установил в проеме двери специальный заборчик, чтобы мальчик не смог выйти на лестницу.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх