Мэр Риги Нил Ушаков женится в третий раз

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Хотите верьте, хотите - нет, но, как сообщает журнал Kas jauns, на этой неделе мэр Риги Нил Ушаков (38) и его спутница жизни, руководитель бюро председателя Рижской думы Ивета Страутиня (36) поженятся. Кстати, этот факт подтвердил и сам рижский градоначальник.

На своей страничке в Facebook Нил Ушаков написал: «Coming out, так coming out. Я женюсь на Ивете Страутине. Proudtogetmarried».

При этом издание приводит даже некоторые подробности предстоящего события. Так, якобы церемония пройдет в одной из православных церквей, где соберутся только самые близкие люди пары, а также друзья семей.

Ивета после свадьбы возьмет фамилию мужа и станет Иветой Страутиней-Ушаковой. Однако свадебное путешествие паре пока придется отложить.

«Сейчас много работы. Но, когда появится свободное время, медовый месяц устроим», - рассказал Нил Ушаков журналу Kas jauns.

Как ранее признался сам мэр, серьезные отношения между ним и Иветой начались в начале лета этого года.

Пара уже несколько месяцев живет вместе, поэтому и было принято решение официально зарегистрировать свои отношения.

В этом году Ушакова и Страутиню часто видели вместе на публичных мероприятиях. Пара также совместно голосовала на выборах в 12-й Сейм.

«Вне всякого сомнения, у нас установились очень хорошие и теплые отношения.

Между нами царят абсолютное согласие и понимание», - отмечала ранее Ивета Страутиня.

Добавим, что это уже третий брак мэра Риги Нила Ушакова. До этого он был женат на своей в то время коллеге, журналистке Марии, а в 2010 году обручился с телеведущей проекта «Голос Латвии» и теперешней владелицей кафе DALI Еленой.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх