Все-таки двойня? Животик Кейт Миддлтон резко вырос

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

32-летняя герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон посетила церемонию Child Champion Awards благотворительной организации Place2Be. «Интересное положение» девушки уже невозможно скрыть.

После окончательного выздоровления от недавнего недомогания (герцогиня страдала утренним токсикозом) Кейт Миддлтон активно принялась за дела — она приехала на торжественный гала-прием благотворительной организации Place2Be, патроном которой является.

Фото: AP/Scanpix

Кейт выбрала черный топ Hobbs с прозрачной вставкой cверху и кожаным ремнем на талии (по традиции он был раскуплен в Интернет-магазине марки за считанные часы), а также темно-синюю элегантную юбку Jenny Packham.

Поклонники уже не рассматривают фотографии Миддлтон под лупой, чтобы увидеть округлившийся живот девушки

— он стал заметен невооруженным глазом.

Герцогиня Кембриджская пребывала в прекрасном настроении, с удовольствием общаясь с гостями церемонии и победителями премии Child Champion Awards. Один из присутствующих на приеме менеджеров организации Place2Be отметил в интервью британскому порталу Mail Online, что

«Кейт словно «светилась изнутри», как присуще девушкам «в положении», и не отнимала рук от живота, инстинктивно защищая будущего малыша».

Напомним, слухи о том, что у Кейт и принца Уильяма родится либо девочка, либо двойня — мальчик и девочка, не перестают муссироваться в Интернете. Говорят, что если Миддлтон подарит супругу дочь, пара хочет назвать малышку Дианой — в честь матери принцев Уильяма и Гарри.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх