Дочь Валерии рассказала о своей беременности

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/nadiamixalkova

Дочь популярной певицы Валерии Анна Шульгина опубликовала фото, на котором запечатлена с большим животом, не оставляющим сомнений в том, что она ждет малыша. Начинающая актриса и певица призналась, что это уже третья ее беременность.

Однако поклонникам дочери Валерии не стоит ломать голову, как в столь юном возрасте девушка успела уже три раза побывать в интересном положении. В волшебном мире кино и сериалов и не такое возможно. В подписи к своему фото с большим животом, которое она разместила в Instagram, Анна сразу убила всю интригу, объяснив, что ее беременность липовая. Девушка в третий раз за свою кинокарьеру играет будущую мать. И после таких совпадений Шульгина уже начинает подумывать о собственной семье и детях.

«Играть беременных очень приятно…

На моем счету уже три роли с «животом»… Я думаю, что я буду отличной мамой. Нет! Я уверена в этом!)»

– оптимистично смотрит в будущее Анна, пришедшая в восторг от своей роли. Она инстинктивно начала нежно поглаживать живот, а подписчики отметили, что костюмеры подобрали ей очень спорный халат с ромашками.

Фото: vk.com/annashulginaofficial

«Только почему в кино беременные в таких халатах??)) Как будто беременность это такой ужас, как и эти халаты», – возмущаются комментаторы. «Действие происходит в СССР!!!!» – эмоционально объяснила свой неоднозначный наряд Шульгина. Однако ее слова породили еще больше возмущения.

«В СССР были другие халаты - хлопковые либо фланелевые на пуговицах или с запахом))»

– поделились воспоминаниями с молодой актрисой Интернет-комментаторы, определив халат в список сериальных ляпов.

К слову, на днях с таким же животом в своем Instagram появилась другая звезда кино – актриса Надежда Михалкова. Воспитывающая двух прекрасных детей артистка переполошила своих друзей, опубликовав фото с округлившимся животом. Пока одни подписчики, не читая комментария к снимку, кинулись поздравлять звезду с беременностью, другие выяснили, что на девятом месяце сейчас героиня артистки, а не она сама.

Фото: instagram.com/nadiamixalkova

Как уже писали Дни.Ру, Надежда надела накладной живот ради роли в новом фильме. По сюжету картины, героиня Михалковой находится на сносях.

«Только на съемочной площадке живот может вырасти за пять минут, да еще и до девятого месяца!»

– прокомментировала свое фото актриса. На снимке звезда буквально излучает тепло и свет, поэтому многие признали, что интересное положение ей очень к лицу.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх