Алла Пугачева впервые показала свою младшую дочь

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/allaprimadonna

Несмотря на то, что детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина уже чуть больше года, звездные родители никому их не показывают. Но для программы «Сегодня вечером», посвященной юбилею Игоря Николаева, Алла Борисовна сделала исключение.

Примадонна показала фото дочери Лизы. «Наша с Максом дочь Лиза шлет привет своему крестному», - сказала Алла Борисовна, показав совместное фото Игоря Николаева с малышкой.

Фото: vk.com/allaprimadonna
Фото: vk.com/allaprimadonna

Мы уже писали ранее о том, что больше всего внимания воспитанию Лизы и Гарри уделяет Примадонна. «Это у нас папа добрый, а мама строгая. Макс, правда, очень много работает. Так что он в основном нянчится с ними, а вот я их постоянно воспитываю. Мы сейчас приглядываемся друг к другу и стараемся взаимно уважать. Не орать и не ругаться. А если и создается какое-то недопонимание с дочкой или сыном, то решаем все мирным путем. Они сами все понимают и чувствуют. Прежде всего то, что к ним относятся внимательно. Но

дети должны понять, что так же внимательно они должны относиться и к другим», – поделилась своей мудростью Алла Пугачева.

По словам певицы, дети уже говорят «мама», «папа», садятся, встают, пытаются ходить, открывают двери и ящички, искренне радуются, когда летит самолет, и показывают на него, вызывая у звезды и ее свиты непрекращающиеся приступы нежности.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх