В Сети появился новый портрет Уильяма, Кейт и маленького Джорджа

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/WhatPrinceGeorgeWore

После своего тура по Австралии и Новой Зеландии принц Уильям и Кейт Миддлтон решили поблагодарить принимающую сторону и отправили владельцам особняков и гостиниц, в которых останавливались, специальные благодарственные открытки с милым семейным портретом — на днях этот никогда ранее не виденный поклонниками снимок появился в Сети.

На днях в Интернете появилась фотография молодой британской королевской семьи: принца Уильяма, его супруги Кейт Миддлтон и их сына, принца Джорджа. Малыш, одетый в симпатичную черную кофту на пуговицах и голубые штанишки, позировал на руках у мамы, примерившей темно-синий твидовый жакет, а папа стоял рядом, облаченный в строгий костюм, — поклонники никогда ранее не видели этот снимок.

Фото: facebook.com/WhatPrinceGeorgeWore

Оказалось, что он был сделан в марте этого года официальным придворным фотографом Джейсоном Беллом (еще до тура семьи герцога и герцогини Кембриджских по Австралии и Новой Зеландии) в качестве изображения на благодарственной открытке, которую, по британской традиции, следует посылать радушным хозяевам — принимающей стороне.

Напомним, что скоро принц Уильям и Кейт Миддлтон отправятся в США, где посетят несколько благотворительных мероприятий: их визит продлится около недели, и, по слухам, герцог и герцогиня Кембриджские не возьмут с собой маленького сына. Значит, супругам придется сделать еще один снимок, на этот раз тет-а-тет, для благодарственной открытки — ждем его с нетерпением!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх