Откровение Иветы Страутини-Ушаковой: как начался служебный роман

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Свадьба мэра Риги Нила Ушакова и его помощницы, руководителя бюро председателя Рижской думы Иветы Страутини, которая состоялась 19 ноября этого года, стала одним из самых обсуждаемых событий года в Латвии. В интервью журналу «Ieva» уже законная супруга рижского градоначальника Ивета Страутиня-Ушакова рассказала, как начался их служебный роман.

Слухи о не только рабочих отношениях между мэром и его помощницей появились сразу после развода Нила Ушакова со второй женой Еленой весной этого года. По словам Иветы, именно такой ажиотаж в прессе в какой-то мере и спровоцировал этот роман.

«Это был своеобразный толчок, чтобы посмотреть на Нила другими глазами.

Когда произошел «щелчок», сказать не могу. Но я внезапно поняла, что на этого человека смотрю уже иначе»,

— рассказала Ивета, добавив, что первый шаг сделал именно Нил.

Страутиня также отметила, что

работа — не место для отношений, там молодожены не уделяют друг другу никакого внимания и общаются только по рабочим вопросам.

«Я считаю, что, как только ты переступаешь порог Думы, отношения должны становиться нейтральными, и после свадьбы в этом плане ничего не изменилось. На работе мы не проявляем своих чувств. Соответственно, и до свадьбы об этом не могло быть и речи».

Напомним, что еще весной, когда мэр Риги развелся со своей супругой Еленой и появились слухи о его будущей свадьбе с Иветой Страутиней, поговаривали о том, что вскоре у пары появится ребенок. Тогда Ивета опровергла домыслы навязчивых журналистов, но,

как известно, дыма без огня не бывает, и на самом деле, согласитесь, это было бы вполне логичным продолжением истории.

Сейчас Ивета эти слухи не комментирует, но и не отрицает. А нам остается лишь подождать какое-то время, ведь рано или поздно это станет видно и невооруженным глазом...

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх