Алла Пугачева требует от мужа поскорее вырыть бомбоубежище

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Популярный шоумен Максим Галкин поделился с репортерами любопытными подробностями о своей жизни с Примадонной. Знаменитая супруга, по словам телеведущего, попрекает его из-за отсутствия их семейного бомбоубежища.

Максим переживает за своих родных и близких в такое непростое время. Его пугают печальные новости в СМИ, особенно все, что касается ситуации на Украине и бомбежек в Израиле.

«Это страшное ощущение: жить в постоянной тревоге, что завтра может быть война», – признался Галкин.

Во время своих гастролей в Израиле артист пообщался с местными телевизионщиками и сообщил им, что ему жутко думать о будущем, особенно теперь, когда он стал отцом двоих детей – малышей Лизы и Гарри. «Алла меня уже попрекала, что я не выкопал бомбоубежище», – без тени улыбки сказал Максим.

Сейчас в его семье политические вопросы обсуждаются чаще, а внук Примадонны Дени даже в кадеты не так давно подался.

«Да, тревожно. Но мы выживаем, смеясь! Вот стараюсь со сцены поднимать настроение зрителям»,

– цитирует журнал «Тайны звезд» артиста, который в своих выступлениях регулярно шутит на самые злободневные темы.

Ранее в другом интервью шоумен признавался, что он – главный хозяин в доме. «Кто бы у меня в доме ни работал, я могу и пропылесосить, и пыль убрать, и я во все вникаю: что с вентиляцией, что с септиком, что с канализацией. У меня нет такого барского разделения обязанностей», – заверил Максим.

И наследников своих Галкин с детства приучает к самостоятельности, чтобы они умели сами принимать решения и вести хозяйство.

«У детей нет опасности вырасти на примере родителей, которые ведут праздный образ жизни. Алла возится в саду, я вожусь по дому»,

– объяснил свою принципиальную позицию Максим.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх