Родившиеся у княгини Монако двойняшки ошеломили ее

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

36-летняя княгиня Монако Шарлен впервые после рождения близнецов Габриэлы и Жака дала откровенное интервью. Жена 56-летнего Альбера II все еще находится в больнице и пребывает в эйфории от своих крошек.

Своим счастьем Шарлен поделилась с изданием Paris Match. По словам княгини, ее жизнь уже никогда не будет прежней.

Близнецы появились на свет 10 декабря. «Я была невообразимо счастлива, когда услышала их первые крики, – растроганно сообщила новоиспеченная мать. – Я была ошеломлена из-за нахлынувших на меня чувств».

Супруга Альбера II призналась, что

каждая секунда, которую она проводит с долгожданными наследниками престола, волшебна и неповторима.

Шарлен с огромным нетерпением ждет выписки из клиники, когда она вернется домой и сможет уделять своим малышам намного больше времени. «Это просто потрясающе – смотреть, как они растут, – улыбается счастливая мама. – Это изменило мою жизнь навсегда».

Стройная блондинка надеется, что она и детки, которые уже стали ее «боссами», покинут госпиталь принцессы Грейс к Рождеству. «Габриэла и Жак очень активные, эмоциональные… Я чуть-чуть устала, но у нас все хорошо, спасибо. Дети постепенно растут, набирают вес», – поделилась своими наблюдениями княгиня Монако, добавив, что она до безумия влюблена в своих красивых, невероятно прекрасных детишек, которые будут официально представлены общественности не раньше января.

Как уже сообщалось, роды Шарлен прошли на десять дней раньше запланированного срока: ожидалось, что дети появятся под Рождество, однако врачи допускали, что близнецы могут и поторопиться. Девочка, полное имя которой Габриэла Тереза Мария, появилась на свет 10 декабря в 17:04 по местному времени. Ее брат Жак Оноре Ренье родился на две минуты позже. Несмотря на то, что Жак младше своей сестры, именно он станет потомственным принцем и унаследует трон. Принцесса Габриэлла, второй ребенок в линии наследования, получает титул графини Карладез.

Как только первые крики малышей огласили родильную палату, у ворот дворца начала палить пушка.

Буквально затаив дыхание, монегаски считали выстрелы: по древней традиции, о рождении наследника извещает 21 залп. Но поскольку у Альбера и Шарлен родились двойняшки, залпов в итоге оказалось целых 42. Можно только представить, какая канонада оглашала маленькое государство.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх