Дети 2015 года: особенности характера

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by Jackel51927

Наталья Валицкая, личный астролог многих украинских звезд и политиков, психолог-эволюционист, рассказала о том, какими будут детки, рожденные в новом, 2015 году.

Дети в этом году будут рождаться психически сильными. Они будут хотеть многого и будут этого добиваться. Им захочется делать что-то полезное для человечества. Конечно, это будут люди разного уровня – кто-то будет приносить пользу своей семье, а кто-то пойдет дальше.

Например, зимние детки будут тянуться к учению, к наставничеству. Весенним придется некоторое время бороться за право находиться в центре. Они могут стать уникальными, непревзойденными, но им нужно будет проявить упорство и терпение. Дети, рожденные летом, будут очень активными, со временем они смогут быть успешными сразу в нескольких областях. Осенние дети будут особенно развиты интеллектуально. Они смогут планировать, видеть результат и следовать к своей цели.

Для деток, которые появятся на свет в 2015 году, характерно некое амбициозное состояние, стремление чего-то достичь, причем в определенной, узкой, специализации. Они смогут выделять главное и не отвлекаться на остальные вещи. Их родители таких способностей не имеют, и шквал новой информации может ввести их в ступор. Родители могут тратить кучу времени, просматривая абсолютно не полезную для себя информацию, не умея выделить то, что ищут. Их дети будут другими.

Они укрепляются в позиции «я знаю, кто я» и четко будут знать, чем хотят заниматься, не отвлекаясь на посторонние вещи.

Поэтому эти дети в некоторой мере будут аутентичны. Им нельзя отдавать приказы и заставлять делать что-то такое, что им совсем не по душе. Многим родителям это сложно понять, и они, исходя из позиции своих устаревших взглядов, своим давлением могут поломать детей.

Родителям необходимо быть внимательными к детям и уважать их позицию. Дети нового поколения будут склонны агрессивно реагировать на попытки родителей что-то им навязать. То есть рожденным в 2015 году не стоит мешать в выборе того, что им интересно. Наоборот,

родителям необходимо во всем поддерживать своих деток. И при наличии родительской поддержки они смогут многого достичь.

Особенно детки, которые родятся до августа 2015 года, смогут добиться звездных высот, стать знаменитыми. А те, кто родится после августа, будут больше ориентированы на скрупулезность и будут очень востребованными узкими специалистами. То есть у первых – слава, у вторых – признание в профессии и большие гонорары. Это то хорошее, что может случиться с этими детьми, если родители не будут ломать конфигурацию их мышления, их истинную природу.

Подробнее определить жизненные ситуации ребенка помогут натальные карты, для составления которых необходимо знать место и время рождения каждого малыша.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх