Полюбуйтесь на это чудо: у Ольги Бузовой пополнение в семействе

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/olgabuzova

Дмитрий Тарасов вернулся со сборов не с пустыми руками. Он привез супруге очаровательного четырехмесячного щеночка. Так что теперь у звездной пары две собаки.

У Ольги Бузовой появился еще один питомец. Компанию песику по кличке Ева теперь составит четырехмесячный щенок Челси. Нового четвероногого друга телеведущей преподнес ее супруг Дмитрий Тарасов, который вернулся со сборов. Ольга тут же опубликовала в Instagram совместные снимки с пушистым подарком.

«Мне кажется, или мы похожи? Знакомьтесь, это Челси. Она родилась 19 сентября, и теперь она наша.

Счастья моего нет предела!!!!» (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.) - поделилась Ольга своей радостью.

Фото: vk.com/olgabuzova
Фото: vk.com/olgabuzova
Фото: vk.com/olgabuzova

Вместе с тем пока Бузова не представила собачек друг другу. Так что

реакция Евы, которая прожила в семье единственной любимицей с апреля прошлого года, пока остается тайной.

Однако подписчики уже заранее жалеют йорка и переживают, что малышка будет ужасно ревновать хозяев к новому питомцу.

Фото: vk.com/olgabuzova

Кстати, есть много звездных семей, в которых живут две собаки. Например, у Кристины Асмус и Гарика Харламова уживаются американский той-фокстерьер по кличке Патрик и басенджи. Второго питомца Асмус получила от мужа в подарок на Пасху. Собаки породы басенджи отличаются тем, что не пахнут и не лают.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх