Наталья Подольская рассказала о беременности

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/nataliapodolskaya

В прессе распространилась информация о том, что популярные исполнители Наталья Подольская и Владимир Пресняков ждут прибавления в семействе. Официальный представитель артистки прокомментировал эту новость.

Пока СМИ тиражировали весть об интересном положении Натальи Подольской, певица и ее супруг, популярный исполнитель Владимир Пресняков, не комментировали эту информацию. Теперь официальный представитель пары прояснил ситуацию.

«Да, это действительно так: Наталья беременна. Правда, разглашать подробности они с Владимиром пока не готовы»,

– цитирует пресс-секретаря Подольской и Преснякова HELLO!

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Пресняков опубликовал фотографию супруги, очень трогательно подписав ее: «Мои любимые два сердечка». На снимке изображена только Наталья, поэтому многочисленные поклонники сделали вывод, что речь идет о втором персонаже, которого пока не видно, – о ребенке. На исполнителей как из рога изобилия полились поздравления и пожелания.

Журналисты уже предполагали, что Подольская находится в интересном положении. На подобные мысли репортеров навела сама певица, которая обычно выходила в свет в облегающих нарядах, а в последнее время стала предпочитать одежду свободного кроя. Отметим, что для Натальи этот малыш окажется первенцем, а для ее супруга – вторым.

"Сплю на крыше"
"Сплю на крыше" Фото: instagram.com/nataliapodolskaya

Наталья Подольская и Владимир Пресняков поженились летом 2010 года, а чуть позже обвенчались.

Торжественное событие произошло в храме Святых бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана в Москве.

Поздравить молодоженов с одним из главных событий в их жизни приехали только самые близкие родственники, а также лучшие друзья пары Леонид Агутин и Анжелика Варум.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх