Родители сделали татуировки-шрамы, чтобы поддержать свою дочь

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by Eddie Awad

Тело малышки Хоней-Рэй покрывают огромные родимые пятна, и ее родители решили сделать себе похожие татуировки, чтобы дочка не чувствовала себя белой вороной. Вот это любовь!

Хоней-Рэй родилась абсолютно здоровой девочкой, только вот тело малышки с правой стороны от пяток до поясницы оказалось покрыто огромными родимыми пятнами.

Поначалу родители девочки, Таня и Адам Филиппс, не придавали этому значения, но спустя какое-то время обеспокоились, что из-за этих физических особенностей малышка будет чувствовать себя некомфортно.

Чтобы их 18-месячная дочка не ощущала себя белой вороной в семье и не стыдилась своего тела, супруги решились на необычный шаг: они сделали себе татуировки, в точности имитирующие родимые пятна Хоней-Рэй.

В интервью британскому изданию Daily Mirror мама девочки так объяснила их с мужем поступок:

«Мы хотели, чтобы дочка знала, что ее родимые пятна — это то, чем стоит гордиться и чего не стоит стыдиться. Это делает ее уникальной.

Большинство людей считают, что мы сделали что-то особенное, но для нас с мужем это был совершенно естественный шаг.

Мы хотели сделать все, чтобы наша девочка не чувствовала себя изгоем».

Смело! Лично мы аплодируем стоя таким родителям! А вы как считаете - оправданны ли подобные жертвы?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх