Устами младенца: кроха объяснила отцу, как обращаться с мамой

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by ashraful kadir

Современные дети, к сожалению, сплошь и рядом сталкиваются с агрессией, неадекватностью, а порой и элементарной глупостью взрослых, которые в пылу своих разборок забывают о том, как это сказывается на малышах. А ведь для них, причем в любом возрасте, семейные скандалы - как ножом по сердцу. Пусть умом не все понимают, но сердцем чувствуют как никто другой...

Любой конфликт между родителями расстраивает, тревожит детей, приводя порой к серьезным психологическим проблемам, от которых, чего греха таить, рукой подать и до психических расстройств. Это видео - своеобразный звоночек:

взрослые, подумайте, что вы творите и что при этом происходит в душах ваших детей, которые все это видят и слышат!!!

Папа, по мнению малышки, плохо относился к маме, и девочка решила поучить его уму-разуму. По-детски сбивчиво, не очень складно, слишком эмоционально, но с какой взрослой болью и серьезностью... Устами младенца, как говорят, глаголет истина!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх