Скандал во дворце: Елизавета II в бешенстве от Кейт и ее мамы!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: lifeandstylemag.com

Похоже, в британском Кенсингтонском дворце назрел новый конфликт: после того, как Кейт Миддлтон заявила некоторым придворным, что ее мама Кэрол будет помогать нянчить и воспитывать второго ребенка герцога и герцогини Кембриджских (малыш появится на свет уже в конце марта), королева серьезно поговорила с невесткой, и их беседа вылилась в крупную ссору!

Свежий номер британского таблоида Life & Style выйдет в свет 9 марта с громким заголовком на обложке: «Война с королевой: Кейт уехала из дворца!». Придворные шепчутся, что беременная Миддлтон все чаще вступает в перепалки с монархиней, а на днях после очередного чаепития с Елизаветой II

Кейт буквально вылетела из дверей Кенсингтонского дворца, приговаривая на ходу: «Я хочу нормальной жизни для своих детей!».
Обложка журнала Life & Style
Обложка журнала Life & Style Фото: lifeandstylemag.com

Теперь Кейт хочет отказаться от ее услуг: молодая мама считает, что со вторым ребенком (по слухам, в королевской семье родится девочка) она справится самостоятельно — при помощи только своей родительницы Кэрол Миддлтон.

Но королева Елизавета снова выступила против такого решения Кейт: правительница считает, что герцогиня должна поступать в духе традиций. Кроме того, говорят, что

королева терпеть не может Кэрол Миддлтон и не намерена позволить ей взять воспитание внучки в свои «простонародные» руки.

Как вы считаете, перегнула ли королева Елизавета на этот раз палку в общении с Кейт Миддлтон, и станет ли новый конфликт в королевской семье «последней каплей»?

Кстати, во время недавней церемонии «Оскар» главный редактор американского издания журнала Vogue Анна Винтур только и говорила окружающим, что уже планирует обложку сентябрьского номера и

мечтает заполучить для эксклюзивной съемки... британскую герцогиню Кейт Миддлтон.

Эти слухи долетели до Букингемского дворца и, говорят, привели королеву Елизавету II в ярость!

Королева не желает, чтобы имя супруги наследника британского престола было связано с журналом, в прошлом году поместившим на свою обложку звезду реалити-шоу Ким Кардашян!

Свою лепту в назревший конфликт между Букингемским дворцом и Анной Винтур внесла и Камилла Паркер Боулз. Говорят,

она нашептала королеве, что негоже Кейт Миддлтон появляться на обложке именно модного журнала

— если герцогиня действительно хочет сняться для какого-то издания, пусть это будет Time или Wall Street Journal. Королевская семья не хочет, чтобы Миддлтон стала фэшн-иконой!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх