Охлобыстин об очень личном: «Если Оксанка меня оставит...»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://vk.com/id238615607

Иван Охлобыстин дал откровенное интервью о семейных отношениях с женой и матерью своих шести детей Оксаной Арбузовой. Популярный актер пожаловался, что дарит своей ненаглядной супруге кольца и шубы, а она отказывается их носить.

У звезды «Интернов» очень плотный рабочий график и бесконечные съемки, поэтому воспитанием двух сыновей и четырех дочек, а также ведением хозяйства занимается большую часть времени супруга Ивана.

«Все на ее худеньких, но металло-карбоновых плечах! Человек вообще создание такое – чем хуже, тем лучше,

Мао Цзэдун был прав», – считает Охлобыстин.

Фото: instagram.com/psykero1477

Однажды Оксана оставила своего мужа с детьми и дала ему график, что нужно сделать. «Кого отвести в музыкальную школу, кого привести, кому съездить за учебником, кого когда накормить и так далее.

Я к концу дня начал подумывать о дробовике. Смертоубийством могло все закончиться. А в ней все удачно сочетается,

я с удовольствием констатирую, что чем больше она двигается, чем больше вот этого всего, тем она мне интереснее как женщина, – с улыбкой рассказал журналу «Дорогое удовольствие» Иван. – А это немало. Это кроме, скажем так, физического пристрастия несет за собой покупки шуб, которые она не носит упорно, стесняется. Я за все эти годы так и не смог, вот жалуюсь, заставить ее носить кольца, только одно – венчальное. Я говорю: «Мать, давай я тебя как елку наряжу, смешная будешь!» Я – трудоголик, но я преклоняюсь перед Оксанкой».

Фото: instagram.com/psykero1477

Охлобыстин и Арбузова вместе уже 20 лет. Актер рассказал секрет их гармоничных отношений с женой. «Все очень просто – я состою членом Союза охотников и рыболовов, и у меня очень нестабильная психика. Оксана это знает, поэтому с ее стороны максимум компромисса. А

я понимаю, что если она оставит меня, то мне придется на ее место десять человек нанимать.

Я не могу себе этого позволить по бюджету, у меня дети, мне их надо на ноги ставить! Так что лучше одна Оксана! Она мне еще и внешне приятна!» – давясь смехом, признался Охлобыстин.

Оксана Арбузова, у которой шесть детей и муж "с нестабильной психикой"
Оксана Арбузова, у которой шесть детей и муж "с нестабильной психикой" Фото: instagram.com/psykero1477
Фото: RIA Novosti/Scanpix

По словам актера, супруга о нем примерно так же рассуждает. «Чувак я беспокойный, но когда мы женились, я ей обещал… Что же я ей обещал?.. Библиотеку, щенка и что скучно не будет. Как-то мы были в Испании и залезли в национальном парке на гору. И вот она мне какую-то претензию предъявила, почти вися над пропастью. Я говорю:

«Оксан, ну я ж обещал, что скучно не будет. Тебе скучно?» – «Нет, – говорит, – но я бы поскучала!»

– опять же со смехом цитирует Арбузову Охлобыстин.

Фото: instagram.com/psykero1477

Иван считает, что шестеро наследников – это мало. Он всегда хотел больше.

«Я представлял, что детей у меня будет девять! Надо над этим работать, «Интерны» меня очень отвлекли от репродукции»,

– недовольно заметил актер.

Вся семья - пока шесть деток
Вся семья - пока шесть деток Фото: http://vk.com/id238615607
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх