Невероятно, но факт: малыш сказал первое слово в семь недель!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by Manue@PrettyKiku

Маленький Силлиан Маккен из Ирландии, которому недавно исполнилось 7 недель, произнес перед камерой свое первое слово, чем немало удивил родителей и Интернет-сообщество.

Считается нормальным, если ребенок начинает говорить примерно в 18 месяцев, но маленький Силлиан Маккен из Ирландии впервые «высказался» уже в 7 недель, сообщает Daily Mail. Попытки малыша пообщаться с родными его мама – Тони Маккен – сняла на видеокамеру и выложила на своей страничке в Facebook. Она даже не предполагала, что этот ролик вызовет такой резонанс в Интернете.

По словам 36-летней Тони, у Силлиана прекрасный контакт с окружающими – он очень общительный ребенок. Однажды она просто взяла в руки камеру, чтобы снять своего очаровательного младенца, а все остальное было полной неожиданностью для нее самой. Малыш старательно открывал рот, как будто пытался что-то произнести, и наконец отчетливо сказал «Hello!» («Привет!»). Потом Силлиан повторил то же слово перед своей сестрой Эвой.

фото смотрите ЗДЕСЬ

Такой факт, хотя и вызывает удивление, на самом деле не такая уж редкость. Звучание слова «хелло!» очень похоже на гуление, которое дети осваивают на втором месяце жизни. В Интернете немало роликов, на которых похожие звуки издают даже 5-недельные малыши. И все равно здорово получилось!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх