В Сети появилось домашнее видео из замка Пугачевой и Галкина

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/allapugachevapro

Недавно в Интернете появилась видеозапись новогоднего торжества в замке Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Поклонники звездной пары могут рассмотреть интерьер их знаменитого загородного дома и понаблюдать, как супруги общаются со своими друзьями.

Так, Владимир Винокур обращается к Галкину и Пугачевой: «И нисколько мы с тобой, Аллочка, не постарели. Только головы немного побелели. Откружат и отпоют свое метели. Снова будет, будет снова звон капели. Мы молодые, красивые, прекрасные. Спасибо вам, ребята. Поздравляю вас с счастьем!».

Это домашнее видео из замка Аллы Пугачевой и Максима Галкина, судя по всему, выложил кто-то из окружения Владимира Винокура.

Съемка датирована январем 2015 года. На видеоролике запечатлена новогодняя ночь в доме Пугачевой и Галкина. Поклонники артистов впервые могут рассмотреть интерьеры роскошного замка Аллы и Максима.

Выступающему перед гостями Винокуру подпевает хозяйка дома - Алла Пугачева.

Примадонна одета в традиционный черный балахон. Из украшений - шикарное колье с бриллиантами, которое Галкин подарил жене в день свадьбы.

- Максим подарил мне на свадьбу ювелирный комплект: серьги, кольцо и браслет с бриллиантами и сапфирами. Теперь я дорогая женщина, - шутила несколько лет назад на своей свадьбе Алла Борисовна.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх