Животик красит: Подольская показала свое самое красивое фото

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/nataliapodolskaya

32-летняя Наталья Подольская готовится впервые стать мамой. Свое интересное положение певица старается не демонстрировать, но на днях звезда все-таки сделала исключение и опубликовала в своем блоге фото, на котором виден ее округлившийся живот.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков вместе более десяти лет. Поклонники пары уже давно ждали, когда же супруги обзаведутся потомством. Оказалось, что влюбленные всегда мечтали иметь детей, но, как признался Владимир в одном из интервью, зачать ребенка у них с супругой не получалось, будто что-то их испытывало. Тем не менее долгожданный наследник совсем скоро появится в семье артистов.

Будущая мама старается скрывать свое интересное положение от посторонних глаз, и лишь однажды, в своем новом клипе, Наталья показала свой животик. Однако на днях Подольская решила порадовать подписчиков своего блога и опубликовала в Instagram снимок, который наглядно доказывает, что беременность только украшает женщину.

Фото: instagram.com/nataliapodolskaya

«Вот и настало время поделиться самым красивым моим фото! Не могу удержаться... автор фото - автор живота — Владимир Пресняков» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. - Прим. ред.), - подписала снимок певица.

Фолловеры звезды не скупились на комплименты и отметили, что Наталья стала очень женственной и нежной:

«Наташа, какая вы красивая на этом фото, беременность Вас очень украшает!», «Очень красиво!!!Вы такая нежная и женственная!!!Вам идет животик», «Беременная женщина — это всегда прекрасно!Здоровья ВАМ!».

Напомним, сейчас Наталья Подольская находится на шестом месяце беременности. Несмотря на свое интересное положение, звезда продолжает гастролировать с концертами. Даже после появления на свет малыша певица не намерена долго засиживаться в декрете и уже через несколько месяцев после родов вернется к работе.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх