Максим Галкин разоткровенничался о детях

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Максим Галкин рассказал об особенностях воспитания детей. Молодой отец и супруг Аллы Пугачевой признался, что для полуторагодовалых Лизы и Гарри «он – повод развлечься».

«Я люблю, когда Лиза и Гарри прибегают в спальню, тормошат меня, будят, либо сам прихожу к ним с утра: сперва – к Лизе, потом – к Гарри.

Для детей каждое мое появление – предлог поиграть и развлечься. Я будоражу их своим присутствием: как только попадаю в их поле зрения, они начинают куролесить»,

– рассказал телеведущий.

Он признался, что часто играет с детьми в прятки или включает им диск певицы Любаши с веселыми песенками из мультсериала «Барбарики», который они обожают: «Стоит детям их услышать, сразу начинают пританцовывать... Так что укладывать малышей спать у меня не получается – это делает Алла или няня».

Когда дети подрастут, Галкин собирается дозировать их пребывание в Интернете.

«Меня пугает картина: подростки и взрослые сидят в комнате впятером, уткнувшись в телефоны, и общаются между собой опять же только через эту фигню.

Безусловно, полностью изолировать себя нельзя: это часть сегодняшних реалий. Но хоть как-то на этапе развития оградить ребенка хотелось бы. Гаджеты – это замечательно, но я убежден, что они ограничивают развитие фантазии. Чем меньше у ребенка игрушек, особенно электронных, тем больше он предоставлен самому себе, больше думает, гуляет...» – цитирует его Starhit.

Однако Максим не забывает и о любимой жене: «Мы с Аллой любим бывать в кино. Для нас это целый ритуал. Съесть в кинотеатре бургер, выпить колу – святое дело!»

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх