Бунтарка в маму: дочь Гузеевой шокирует своим внешним видом

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/olga.guzeeva.9

Интернет обсуждает неформальный вид 16-летней наследницы ведущей шоу «Давай поженимся» Ларисы Гузеевой Ольги. Дочка актрисы выбрила себе виски и продемонстрировала пирсинг.

Блогеры удивились,

как у такой элегантной и придерживающейся классики 55-летней мамы вырос ребенок с таким оригинальным стилем.

Однако самой Ларисе облик ее дочери нравится. Гузеева опубликовала в своем микроблоге фото, дав понять, что Ольга сделала такую необычную прическу недавно, а раньше ходила с обычным каре. «Моя девочка – воин!» – с гордостью подписала портрет девушки телеведущая.

Фото: instagram.com/lara_guzya

Подписчики Гузеевой в Instagram отметили, что у девушки густо подведены черным глаза, как у готов, и подивились столь смелому имиджу.

«Ого… какая она решительна», «Бунтарка! В маму», «Самое крутое, что мама суперсовременная и разрешает так вот самовыражаться»,

– похвалили Ларису за лояльность поклонники.

Фото: instagram.com/lara_guzya

Телеведущая ответила нескольким комментаторам. По словам звезды,

у подростков переходный возраст всегда проходит трудно, поэтому родителям стоит быть чуткими и стараться находить с детьми общий язык.

«Меня в ее возрасте гнобили за короткие юбки, соседка называла тощей уродиной, а мужа - за длинные волосы…» – не без содрогания вспоминает актриса.

О том, что у Оли бунтарский характер, стало понятно давно. Довольно часто школьница публикует в Facebook снимки, на которых она запечатлена с сигаретой. И это при том, что мама частенько заглядывает к ней на страницу и оставляет комментарии под фото и видео.

Фото: facebook.com/olga.guzeeva.9
Фото: facebook.com/olga.guzeeva.9
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх