Филипп Киркоров показал своих детей и рассказал об их маме

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Долгое время король российской эстрады Филипп Киркоров скрывал своих детей от посторонних глаз. Но недавно стало известно, что Филипп Бедросович решил показать общественности детей перед своим днем рождения.

Звезда российской поп-сцены Филипп Киркоров, который к тому же является дважды отцом, тщательно скрывает своих сына и дочку от посторонних любопытных глаз.

Лицо маленькой Аллы-Виктории он показал всего лишь раз, во время крестин девочки. Затем заботливый папа словно наложил табу на изображение своих чад.

Однако в канун дня рождения - а 30 апреля Филиппу Киркорову исполнится 48 лет - он решился приподнять завесу тайны и показать наследников всей стране.

Король российской эстрады пригласил в гости в свой загородный дом журналистов программы «Говорим и показываем» канала НТВ. Из сюжета, который выйдет в эфир 29 апреля, поклонники Филиппа узнают, как и с кем он живет, как воспитывает Мартина и Аллу-Викторию и что они приготовили в подарок своему любимому папе. Судя по анонсу передачи, который уже появился в сети, дети Киркорова не дают ему скучать.

Малыши просто мегаподвижны, во время съемок они весело бегали по дому, а затем отправились на прогулку вместе со своим звездным отцом.

Правда, съемочная группа решила сохранять интригу до последнего. На анонсирующем видео брат с сестрой все время повернуты к камерам спиной. Но тем не менее разглядеть этих хорошеньких малышей можно!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх