«Самый лучший на свете секрет»: близнецы ошарашили всю семью

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by donnierayjones

Когда Кори и Шэрон Рэйдмэкер, супружеская пара из Пенсаколы, штат Флорида, узнали о том, что ждут близнецов, они решили сделать сюрприз для всех своих друзей и родственников.

Супруги снимали на видео реакцию близких, когда те впервые узнавали о том, что у Кори и Шэрон родился не один малыш, а близнецы, сообщает Today.com. План супругов полностью удался – за несколько дней эмоциональный ролик набрал уже больше 12 миллионов просмотров на YouTube.

По словам 31-летнего Кори и 33-летней Шэрон, у которых уже был к тому времени двухлетний сын Джеймсон, план созрел во время первого же УЗИ, показавшего, что в матке закрепились два эмбриона.

«Мы очень любим сюрпризы, и я подумала, как здорово будет, если мы сумеем сохранить это в тайне, а потом удивим всех», – рассказала Шэрон. «Нам хотелось посмотреть на их лица», – добавил Кори.

При этом пара решила сделать сюрприз и для самих себя, попросив врачей не сообщать им заранее пол малышей. По словам Шэрон,

сохранить секрет было довольно трудно, поскольку ее живот очень вырос и на работе над ней все время подшучивали: сколько их там у тебя?

Но она только смеялась в ответ.

Наконец 12 марта с интервалом в две минуты на свет появились две девочки – Мэрианн Грэйс и Брианна Фэйт. И наступил долгожданный момент: в палату к Шэрон один за другим начали прибывать гости, а Кори снимал их первую, непосредственную реакцию, когда они видели на руках у мамы не один, а два свертка в розовых шапочках.

Видео, полное изумленных криков и широко раскрытых от удивления глаз и ртов, Шэрон и Кори потом выложили на YouTube под названием «Самый лучший на свете секрет». По словам супругов, они до сих пор любят вдвоем просматривать этот ролик по вечерам, перед сном.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх