Кейт Миддлтон дали на роды 2 дня: врачи готовы к стимуляции

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Врачи обсуждают возможность начала стимуляции родов у герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон. По всем расчетам, она должна была родить еще четыре дня назад.

Срок родов у супруги принца Уильяма истек еще 23 апреля, сообщает The Telegraph. Как отмечает издание, врачи могут ждать до двух недель перед стимуляцией родов, однако обычно срок ожидания не превышает недели.

«Врачи уже пообщались с Кейт и обсудили, какой день подойдет ей для родов, если ребенок не появится на свет в ближайшие пару суток»,

– рассказал представитель больницы, где наблюдается Миддлтон.

О второй беременности Миддлтон стало известно в начале сентября 2014 года. Первенец Кейт и Уильяма Джордж Александр Луи появился на свет в июле 2013-го и стал одним из самых популярных и любимых детей Британии.

Ранее британские СМИ облетела очередная сенсация о королевском семействе: якобы Уильям и Кейт

узнали пол будущего малыша во время УЗИ, которое они сделали на 21-й неделе беременности Миддлтон.

Тогда в зарубежной прессе ходили упорные слухи, что у супругов родится дочь. С тех пор все королевское семейство спрашивало Кейт и Уильяма, как они планируют назвать малышку. После долгих раздумий о выборе традиционного имени вроде Елизавета или Мария Кэтрин и ее муж сошлись на имени его матери – Диана.

Интересно, что буквально за несколько дней до родов Кейт Уильям решил уйти в декрет следом за женой. На полтора месяца отказавшись от работы, герцог Кембриджский

пожелал сосредоточить все свое внимание на беременной супруге, а когда она родит – на воспитании малыша.

Отпуск Уильяма оформлен с 21 апреля по 1 июня.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх