Астролог удивил предсказанием о втором ребенке Кейт и Уильяма

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Английский астролог Пенни Торнтон предсказала пол и характер будущего второго ребенка Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

Известный английский астролог Пенни Торнтон, которая была личным астрологом принцессы Дианы, рассказала о том, каким будет будущий ребенок принца Уильяма и герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон, – сообщает Mirror.

Пенни заявила, что со дня на день у Кейт Миддлтон должен появится на свет мальчик, вопреки ожиданиям поклонников, которые уверены, что у герцогини родится девочка. Астролог призналась, что

ребенок будет упрямым, так как родится под зодиакальным знаком Тельца, но в то же время достаточно консервативным.

Пенни Торнтон предсказала, что второй малыш Кейт и Уильяма проявит целеустремленность в достижении своих целей и сможет хорошо поладить с родственниками и друзьями королевской семьи.

Напомним, Кейт Миддлтон должна со дня на день родить второго ребенка. Есть вероятность того, что врачи начнут стимулировать роды у герцогини, так как, по всем расчетам, она должна была родить еще несколько дней назад.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх