Виктория Бекхэм написала трогательное письмо о своих детях

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

В честь Дня матери 41-летняя Виктория Бекхэм эмоционально и откровенно рассказала прессе о том, что дети значат в ее жизни. Материнство звезда назвала своим главным достижением.

День матери, который во многих странах, как и в Латвии, традиционно отмечают во второе воскресенье мая, в США пользуется особым пиететом, поэтому в честь праздника американский журнал Time попросил знаменитых мам поделиться с читателями своими размышлениями о воспитании детей.

Среди тех, чьи трогательные и полные любви послания были опубликованы, оказалась и многодетная мама Виктория Бекхэм:

«Материнство — мое главное достижение в жизни, главное приключение, которое не перестает удивлять и учить новому», — написала дизайнер.

«Эмоциональная связь, которую я чувствую с детьми, — это и невероятная радость, и постоянная тревога за них. Они постоянно поражают меня. Общение с каждым, от сына-подростка до маленькой дочери, наполнено такой разной энергией и чувствами.

Они бесконечно добрые, поразительно умные, вежливые — это подарок небес, что они у меня есть»,

— призналась Виктория.

Однако Бекхэм в своем обращении говорила не только любви к детям, но и ценностях, которые они с мужем Дэвидом Бекхэмом хотят привить сыновьям и дочери: «Поскольку наши с Дэвидом дети изначально росли в особых, привилегированных, условиях,

важно, чтобы они никогда не забывали, что такое скромность, и понимали, каким тяжелым трудом все это досталось их родителям.

Они должны быть тоже готовы трудиться и ценить то, что имеют».

Вики в очередной раз подчеркнула, что семья — ее главный приоритет в жизни, и рассказала, что старается делать все, чтобы работа не отражалась на личной жизни. Так, Бекхэмы всегда на связи, даже когда мама уезжает в деловые поездки:

«Они прячут записочки в мой чемодан, и я всегда с нетерпением их жду. Еще

я всегда беру с собой семейные фотографии и ставлю их около кровати. Семья — первое, что я вижу, когда просыпаюсь, и последнее, когда засыпаю».

Напомним, Дэвид и Виктория Бекхэм воспитывают четверых детей: 16-летнего Бруклина, 12-летнего Ромео, 10-летнего Круза и 3-летнюю Харпер. Недавно вся семья отпраздновала 40-летие Дэвида в Марракеше.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх