Маленькая принцесса Шарлотта не дает папе Уильяму спать

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

2-недельная принцесса Шарлотта, дочь герцога и герцогини Кембриджских, — очень активный и капризный ребенок: она практически не спит по ночам и часто требует бутылочку с молоком. Именно так малышку описал ее папа, принц Уильям, во время недавней встречи с одной из женских футбольных команд Англии.

Принц Уильям — «стойкий оловянный солдатик»: наследник британского престола мужественно переносит тяготы жизни молодого отца и почти не жалуется.

Лишь на недавней встрече с английской женской футбольной командой «Львицы» герцог Кембриджский признался, что почти не спит из-за новорожденной дочери Шарлотты.

«Уильям был очень мил и даже извинился перед нами за свой усталый вид. Он сказал, что

маленькая принцесса Шарлотта невероятно активна, часто просыпается по ночам и плачет, заставляя его вставать, подходить к ней и кормить ее из бутылочки»,

— сообщила капитан команды Стеф Хафтон в интервью американскому журналу People.

Уильям также рассказал поклонницам-футболисткам, что у его детей схожий темперамент — старший ребенок, принц Джордж, «постоянно находится в движении» и будит родителей ранним утром радостными криками.

Стоит отметить, что первые дни жизни маленькой принцессы Шарлотты в загородном поместье королевской четы — Анмер Холле — омрачил скандал: брак ее бабушки и дедушки, Кэрол и Майкла Миддлтонов, трещит по швам. Впрочем,

по словам друзей Кейт и Уильяма, давших интервью изданию People, герцог и герцогиня стараются не расстраиваться из-за семейных проблем Миддлтонов:

«Принц Уильям просто без ума от дочери и буквально не отходит от нее. А Кейт находит утешение после бесед с Кэрол в материнских хлопотах и заботе о старшем ребенке, принце Джордже».

Как вы думаете, какими вырастут наследники британского престола, принц Джордж и принцесса Шарлотта?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх