Папина дочка: повзрослевшая Нина - просто копия Ивана Урганта

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/urgantcom

На днях Иван Ургант отметил седьмой день рождения дочери Нины. Поклонники нашли, что девочка очень похожа на папу.

Телеведущий Иван Ургант, который предпочитает хранить в тайне от общественности подробности своей семейной жизни, накануне опубликовал в микроблоге фотографию дочери Нины. Таким образом звездный папа поздравил свою маленькую наследницу с днем рождения – девочке несколько дней назад исполнилось семь лет.

Фото: instagram.com/urgantcom

Надо сказать, что и в прошлом году Иван Ургант отметил шестилетие дочери публикацией ее снимка.

Нине 6 лет
Нине 6 лет Фото: instagram.com/urgantcom

Фотографии даже подписаны аналогично: «Я люблю 6», «Я люблю 7». На последнем фото Нина выглядит словно принцесса из сказки – на девочке нарядное платье, голову украшает изящная корона.

Поклонники Ивана Урганта отметили, что дочка очень сильно похожа на своего звездного отца. «Маленькая красавица», «Очень милая девочка!»,

- оставляют комментарии подписчики телеведущего.

Напомним, что Нина - дочь Урганта и его жены Натальи Кикнадзе, с которой он учился в гимназии при Русском музее в Петербурге. Девочку назвали Ниной в честь бабушки Ивана. У Натальи есть дочь от первого брака – Эрика. Известно, что Иван Ургант не делает разницы между нею и Ниной и воспитывает приемную дочку как родную.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх