3-месячный малыш спас жизнь своей маме

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

36-летняя женщина находилась в критическом состоянии из-за редкого вируса, и врачи уже готовили ее родственников к худшему. Однако она сумела чудесным образом поправиться после того, как ее трехмесячному сыну разрешили поспать одну ночь вместе с матерью.

Холли Ченг из английского городка Эйлсбери сражалась за свою жизнь после заражения миокардитом - инфекцией, при которой происходит поражение сердечных мышц. Женщина перенесла две остановки сердца и находилась в критическом состоянии. Перспективы пациентки были настолько мрачными, что врачи называли ее единственным шансом на спасение пересадку сердца.

Но настоящее чудо произошло после того, как муж женщины Джейсон оставил рядом с ней на постели трехмесячного сына Джордана.

Трехмесячный малыш поспал рядом с мамой одну ночь, и ее сердце неожиданно стало снова биться нормально.

Мама и сын воссоединились после 10 дней расставания, вызванных экстренной госпитализацией Холли, и это привело к чудесному выздоровлению.

«Нет никаких сомнений в том, что малыш спас меня от миокардита, - говорит Холли. - Не знаю, чем именно это можно объяснить, но он как будто пробудил мое сердце. Вечером его уложили спать рядом со мной, а утром врачи были просто потрясены, когда увидели, что мое сердце снова работает».

еще фото смотрите ЗДЕСЬ

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх