Киркоров показал новые фото своих подросших детей

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Филипп Киркоров показал в Instagram новые фото своих подросших детей – сына Мартина и дочки Аллы Виктории. Отечественный поп-король три года скрывал от чужих глаз своих наследников, но после дня рождения наследника перестал.

29 июня Филипп с размахом отметил трехлетие своего сына в компании многочисленных звездных друзей и родственников.

Поздравить наследника Киркорова пришла даже бывшая жена поп-короля Алла Пугачева с нынешним супругом Максимом Галкиным. Также среди гостей были замечены Алсу с дочками, Ани Лорак со своей наследницей, Анастасия Стоцкая с сыном, Игорь Николаев, Андрей Малахов, Марина и Галина Юдашкины, Виталий Гогунский и многие другие представители шоу-бизнеса.

Любящий отец организовал торжество в пиратском стиле и буквально завалил именинника подарками.

Знаменитости тоже не поскупились на игрушечные машинки, танки и прочие мальчишеские радости. В итоге Киркоров и его малыши далеко за полночь разбирали презенты.

В наибольший восторг виновника торжества привела игрушечная железная дорога от Филиппа.

«С Папиным подарком из Лондона было не до сна после праздника)))» – написал в Instagram довольный произведенным эффектом певец.

На снимке, который Киркоров опубликовал в микроблоге, можно хорошо разглядеть и его сына Мартина, и дочь Аллу Викторию, похожих как две капли воды на Филиппа.

Однако еще больше схожестью общественность поразили Мартин и сын Анастасии Стоцкой Александр. По мнению подписчиков исполнителя, мальчики на снимке абсолютно одинаковые. Именинник – в костюме с бабочкой, а наследник артистки – в футболке и брюках.

«Ну просто близнецы», «Невероятно похожи», «Одно лицо! Как такое возможно?!» – недоумевают комментаторы.

Киркоров и сам заметил, что мальчиков сложно различить, своим многозначительным «Мда.....))». А еще Филипп добавил, что для Мартина Саша Стоцкий является первым другом.

К слову, едва певец поделился фото с дня рождения, многие подписчики также обратили внимание на невероятно помолодевшую и похорошевшую после Израиля Аллу Пугачеву в ярком летнем наряде. Примадонна выбрала платье розово-белой расцветки и изящные бежевые лодочки с острыми носами.

С именинником, МАРТИНОМ КИРКОРОВЫМ! Начинаем....

A photo posted by fkirkorov (@fkirkorov) on

К слову, светские сплетники давно уже заметили, что Мартин и сын Стоцкой как близнецы, и поговаривают, что певица может являться мамой отпрыска Киркорова.

Как уже писал Русский TVNET,

кто является генетической матерью Мартина, доподлинно неизвестно. Впрочем, некоторые блогеры успели назвать ею Анастасию,

выявив поразительное портретное сходство между трехлетним сыном поп-короля и ее собственным ребенком, четырехлетним сыном Александром. Впрочем, с точки зрения медицины матерями детей артиста могли быть как разные женщины, так и одна.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх