Стоцкая о схожести сына c ребенком Киркорова

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Анастасия Стоцкая высказалась о схожести своего первенца Саши и отпрыска Филиппа Киркорова Мартина. Также певица прокомментировала слухи о том, что она может быть матерью сына поп-короля.

Уже несколько месяцев общественность недоумевает, почему наследники Стоцкой и Киркорова похожи как близнецы. А на днях Интернет взорвала фотография, на которой сыновья артистов запечатлены рядом.

Комментаторы в очередной раз констатировали, что звездные отпрыски похожи как две капли воды. Это вновь породило большое количество слухов о том, что именно Филипп стал отцом ребенка Анастасии.

Мда.....)) Первый Друг Саша Стоцкий на днюхе у Мартина Киркорова!

Фото опубликовано fkirkorov (@fkirkorov)

«Вы знаете, я сама в шоке, потому что Мартин действительно безумно похож на моего сына. Когда Филипп показывал сына раньше, не было такого сходства, а сейчас это просто одно лицо», – ошеломленно признала очевидное Стоцкая.

После празднования трехлетия сына поп-короля певица показала фотографию Мартина своему ребенку и спросила, кто на фото. На что Саша ответил: «Я».

С Папиным подарком из Лондона было не до сна после праздника)))

Фото опубликовано fkirkorov (@fkirkorov)

«Они действительно очень похожи, но у каждого своя мама, я к детям Филиппа не имею никакого отношения, – цитирует певицу издание Russianshowbiz. – Возможно, наша с ним творческая любовь дала такие плоды».

Моё сокровище❤️

Фото опубликовано Anastasia (@100tskaya)

Как сообщал Русский TVNET, доподлинно неизвестно, кто является генетической матерью Мартина. Некоторые блогеры успели назвать ею Анастасию, выявив поразительное сходство трехлетнего сына поп-короля и ее ребенка, четырехлетнего сына Александра.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх