Появились официальные фото с крестин принцессы Шарлотты

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Кенсингтонский дворец обнародовал официальную фотосессию, посвященную крестинам принцессы Шарлотты. Автором снимков выступил знаменитый фотограф Марио Тестино, любимец принцессы Дианы, сделавший ее последние официальные снимки. Мастер своего дела запечатлел членов королевской семьи и чету Миддлтон в резиденции королевы Елизаветы II в Норфолке.

На семейном портрете можно увидеть не только Елизавету II, принца Филиппа, принца Чарльза и герцогиню Камиллу, но и родителей Кейт Миддлтон — Майкла и Кэрол Миддлтон, а также ее брата Джеймса и сестру Пиппу.

Фото: AP/ScanPix

Фотографии получились очень трогательными, и все выглядят по-настоящему счастливыми. Малыш Джордж, к слову, в очередной раз показал свою непосредственность: на одном снимке сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма позирует, поджав ножки, на другом — нежно дует на отца.

«Герцог и герцогиня Кембриджские вместе с другими членами семьи провели чудесный день и счастливы, что могут поделиться своей радостью,

а также надеются, что людям эти фотографии понравятся так же, как нравятся им», — говорится в официальном заявлении королевской семьи.

Фото: AP/ScanPix

Напомним,

крестины принцессы Шарлотты прошли 5 июля в церкви святой Марии Магдалины, где когда-то крестили и бабушку девочки, принцессу Диану.

Появления членов королевской семьи ждали тысячи людей, которые выстроились в огромную очередь.

Однако на самом таинстве присутствовали лишь родственники и самые близкие друзья Кейт и Уильяма.

Крестными Шарлотты стали школьные друзья Уильяма Томас ван Страубензе и Джеймс Мид, подруга детства Кейт Софи Картер, кузина принца Лаура Феллоуз, и кузен Кейт Миддлтон Адам.

Для крещения использовались вода из реки Иордан и чаша в виде лилии, принадлежавшая когда-то королеве Виктории и принцу Альберту. Крестил принцессу архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби.

Можно не сомневаться, что в жизни очаровательной дочери герцога и герцогини Кембриджских таких публичных снимков будет немало!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх