Оригиналка Шелест опять дала дочке необычное имя

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/olgashelest

Известная российская телеведущая Ольга Шелест сообщила в Instagram, что дала дочке необычное имя. Вместе с супругом, клипмейкером Алексеем Тишкиным, они назвали вторую наследницу так же оригинально, как и первую.

Старшую дочь пары зовут Муза. Ее новорожденной сестричке родители дали имя Айрис. Об этом в микроблоге сообщила Ольга, разместив селфи с девочками.

«Друзья! Спасибо всем вам за трогательные поздравления. Нас просто распирает от счастья, ведь теперь в нашей семье есть собственная маленькая радуга

– Айрис? (Iris – пер. с греч. – радуга. В древнегреческой мифологии: богиня радуги, посланница богов) и никакой Милонов нам ее не запретит (здесь и далее орфография, пунктуация и стилистика авторов сохранены. – Прим. ред.)», – шутливо подписала трогательный снимок телеведущая.

Ранее на своей официальной страничке в Instagram счастливая мамочка опубликовала фотографию, на которой виднеются ножка ее старшей дочери Музы и сладкие пяточки новорожденной крохи. «Sisters✌ #19aug #newborn #newlife #homesweethome», – подписала снимок Ольга. Судя по хештегам, Шелест родила вторую дочь еще 19 августа.

Sisters✌?️ #19aug #newborn #newlife #homesweethome #moscow #love #peace

A photo posted by Shelest Olga (@olgashelest) on

О беременности звезды СМИ сообщили в апреле. Репортеры обо всем догадались, когда Ольга вышла в свет в свободном наряде. По платью телеведущей они поняли, что Шелест и ее супруг, клипмейкер Алексей Тишкин, скоро снова станут родителями. Однако в тот вечер телеведущая предпочла не комментировать свое положение.

Шелест впервые стала матерью 8 ноября 2013 года. Девочка появилась на свет в одной из нью-йоркских клиник и через несколько дней получила весьма звучное имя Муза.

С Алексеем Тишкиным Ольга вместе более 15 лет, но отношения они оформили совсем недавно. «Я для себя со временем вывела формулу и теперь всем ее рассказываю. Я хочу свадьбу и с удовольствием надела бы платье. Но я смотрю фотографии родителей и понимаю, как все было весело: как папа нес маму на руках, поскальзываясь на льду – это был январь, как они целовались, играли в игры. На второй день, когда все уже в обычной одежде, под гитару пели песни на кухне. И думаешь: как хочется побывать там, сказать тост за своих родителей», – призналась телеведущая.

С Днем отца, лучший папа в мире!? @like_i_like #папаМузы

A photo posted by Shelest Olga (@olgashelest) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх