Умирающие родители смогли пристроить своих детей

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Двое маленьких детей скоро могут остаться сиротами из-за ударов судьбы, обрушившихся на их семью. Отец в прошлое воскресенье скончался от БАС, а мама ведет борьбу с неизлечимым раком.

40-летний житель английского Улверстона Пол Колстон в воскресенье умер от последствий бокового амиотрофического склероза, или БАС, который у него диагностировали в 2012 году.

Это заболевание приводит к умиранию двигательных нейронов, что за считанные годы превращает человека в обездвиженного и не способного самостоятельно дышать инвалида.

Как правило, продолжительность жизни жертв БАС составляет 2-5 лет. В распоряжении медицины нет средств для лечения этого недуга.

У Пола осталось двое детей - семилетняя дочь Эвелин и девятилетний сын Финлей. Однако

малыши могут очень скоро лишиться и матери, так как еще в 2009 году у Клэр Колстон диагностировали неизлечимый рак пищевода, давший метастазы в окружающие органы.

Женщина прошла через операцию и химиотерапию. Тяжелая болезнь обоих родителей сподвигла их некоторое время назад договориться об опеке над своими детьми, которые вскоре могут стать сиротами.

фото смотрите ЗДЕСЬ

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх