Дочь Джоли и Питта решила сменить пол: родители не против?

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Западные таблоиды сообщают, что 9-летняя Шайло Джоли-Питт упрашивает родителей отвести ее к пластическому хирургу: девочка поняла, что у нее есть возможность сменить пол и официально стать мальчиком. При этом Анджелина Джоли и Брэд Питт вовсе не против странной прихоти дочери!

По сообщениям западных СМИ, Анджелина Джоли и Брэд Питт сдались под натиском старшей дочери Шайло —

девочка уже несколько месяцев мечтает о визите... нет, не в Диснейленд, а к пластическому хирургу.

«Шайло увидела по телевизору один из эпизодов реалити-шоу Кейтлин Дженнер I Am Cait и начала задавать родителям «неудобные» вопросы. Анджелина решила ничего не скрывать от дочери, и Шайло загорелась идеей сменить пол», — рассказал инсайдер в интервью американскому порталу Radar Online.

Анджелина сначала пыталась обернуть все в шутку, но когда актриса поняла, что Шайло настроена серьезно, решила не препятствовать желанию малышки, но и не «давить» на нее. Однако

мнение Джоли идет вразрез с позицией мужа — не назревает ли в звездной семье очередной скандал?

«Брэд старается не вмешиваться — конечно, он переживает, но при этом глава семейства уверен, что Шайло всего лишь растет сорванцом, тем более в окружении старших братьев.

На его взгляд, когда девочка повзрослеет, она станет женственнее и примет себя такой, какая она есть»,

— добавил инсайдер в том же интервью.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх