На кого похож сын Фриске? Шепелев выложил удивительный фотоколлаж

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: eg.ru

В Интернете появился интересный коллаж от Дмитрия Шепелева. Известный российский телеведущий и шоумен поделился своим детским фото, а рядом с ним разместил снимок своего сына Платона.

Известно, что после смерти Жанны Фриске 32-летнему Дмитрию Шепелеву приходится самостоятельно воспитывать маленького сына. В своем блоге

он разместил фотографию, сделанную почти тридцать лет назад. На ней Дмитрий в том же возрасте, что и Платон.

Шоумен сделал коллаж, объединив свое фото и снимок сына.

Фото: личная страница Дмитрия Шепелева

Фанаты Дмитрия сразу отметили внешнюю схожесть отца и сына. Вместе с тем подписчики Шепелева нашли у Платона и много черт мамы - Жанны Фриске.

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев Фото: vk.com/jf_fj

Напомним, что семья Фриске и Дмитрий до сих пор конфликтуют. Как утверждает отец Жанны, Шепелев препятствует общению родственников с Платоном.

Кстати, на днях известный российский телеведущий Дмитрий Шепелев был в очередной раз замечен на отдыхе с сыном. Издание eg.ru поделилось со своими читателями снимками, на которых Дмитрий вместе с Платоном купается и отдыхает на пляже в Болгарии.

все фото смотрите ЗДЕСЬ

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх